• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Деним — ключевой материал лета 2023. На подиумах в этом сезоне лидировали тотал-деним, деним с принтами и сложных оттенков. Дизайнеры предложили создавать из денима не только куртки, джинсы и шорты, но и модели, которые обычно шьют из других материалов. Все эти тренды можно найти в новом дропе летней коллекции LIMÉ.

Мягкое худи и джоггеры с накладными карманами из выбеленного денима — запоминающиеся модели, которые можно носить комплектом и по отдельности.

Белый и светло-голубой деним — летняя классика, но самыми актуальными будут модели сложных голубых оттенков или с принтами, например, джинсовая оверсайз-куртка в ломаную клетку или с узором «пейсли».

Еще один тренд сезона — гранжевый деним: среди новинок LIMÉ — выбеленные, как будто выцветшие, джинсы и шорты с разрезами и необработанным краем.

Стилисты рекомендуют этим летом сочетать несколько моделей из денима в одном образе или добавить контраст фактур: например, джинсовое худи носить с шортами из кружева ришелье, а жилет из денима — с трикотажным платьем с бахромой.