• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве

LIMÉ представляет новую коллекцию SUMMER’23 BASIC. Ее лейтмотивом стала тема путешествия, для которого героиня выбирает лаконичные, элегантные в своей простоте вещи изо льна и хлопка — самых комфортных материалов для жаркого сезона. Съемка погружает в атмосферу старинного восточного города с узкими улочками в терракотовых тонах.

Все модели легко комбинировать между собой, создавая большое количество сочетаний. Льняной блейзер можно дополнить на выбор брюками или шортами-бермудами. Костюмные брюки, в свою очередь, сочетать не только с блейзером, но и с топом-жилетом с открытой спиной.

В коллекцию вошли сеты изо льна в черном и белом цвете: юбка миди с разрезом спереди и топ на тонких бретелях с разрезом сзади. Хайлайтом коллекции стал комплект из топа с горловиной халтер и мини-юбки в технике кроше ручной работы. Еще один сет, без которого сложно представить летний гардероб, — льняная рубашка прямого кроя и брюки с эластичным поясом на завязке актуального серо-бежевого оттенка.

Поддержать отпускное настроение можно, дополнив образы элементами этники: например, меланжевый льняной костюм стилисты LIMÉ предлагают носить с топом кроше с длинной бахромой. Босоножки-вьетнамки сделают более расслабленным строгий сет из блейзера, белой рубашки и шортов-бермудов.