• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Провожаем осень подборкой новых релизов. Чем не повод сходить в кино? 😉

🟣«Тёща»
https://kinomax.ru/films/7234
Ольга Николаевна — волевая женщина и начальница ЖКХ, хозяйка дома и на работе. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира — зять Виктор, от которого на днях должна родить любимая дочка. Шквал взаимных претензий стремительно растет...

🟣«Немая ярость»
https://kinomax.ru/films/7235
В ходе бандитской разборки случайная пуля лишает счастливую семью маленького сына, а прикрывавшего его отца – голоса. Целый год папа мальчика усиленно готовился, чтобы в годовщину трагедии отомстить за сына.

🟣«Паранормальные явления. Другое измерение»
https://kinomax.ru/films/7236
Команда разработчиков игр на основе городских страшилок решает провести тестирование нового продукта в настоящем доме с паранормальными явлениями. Им предстоит переиграть потусторонние силы в их собственной игре.

🟣«Проклятие Дудочника»
https://kinomax.ru/films/7237
Древняя легенда о Пегом Дудочнике пугала людей на протяжении веков. Но что, если не все в ней вымысел? Мэл – обычный музыкант, однажды ей удается наиграть мелодию, способную вводить людей в транс, а таким даром Гамельнский крысолов просто так делиться не станет.

🟣«Мой мир SHINEE в кино»
https://kinomax.ru/films/7233
Фильм-концерт, посвященный 15-летию группы SHINee. Фанатов ждет уникальное шоу с самыми яркими моментами группы и фандома за последние 15 лет.

🟣«МУЛЬТ в кино. Выпуск №163»
https://kinomax.ru/films/7257
Кошечки-собачки построят пряничный домик и споют одну из своих милых песен, Тима и Тома захотят выиграть в конкурсе на лучший снежный городок, в ДиноСити станцуют трендовый динотанец, а «Сказочный патруль» узнают секрет ларца с Волшебным лунным камнем.

Ждём тебя сегодня и всегда в Киномакс 💜
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00