• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Пост, который поднимает настроение всем киноманам
Встречаем новые релизы.

🟣«Хоккейные папы»
https://kinomax.ru/films/7228
Андрей – тренер детской хоккейной команды маленького городка. Ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти – победить в любительском турнире по хоккею.

🟣«Белый список»
https://kinomax.ru/films/7225
Следственный комитет направляет в маленький подмосковный город готовящегося к выходу на пенсию ветерана Короткова и молодого карьериста Лазарева. Их задача — расследовать самоубийство местной школьницы. От них ждут имитации деятельности, пока общественность и начальство не потеряют интерес к теме. Это расследование перевернет жизни героев.

🟣«Большое маленькое приключение»
https://kinomax.ru/films/7226
Для мечтателя Дон Кихота не бывает маленьких приключений, хоть он и не рыцарь, а всего лишь игрушка. Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем.

🟣«Тайна заколдованного зеркала»
https://kinomax.ru/films/7227
Чтобы разгадать тайну исчезновения мамы, Нелли должна найти заколдованное зеркало в Черном лесу. Туда она отправляется вместе с верными друзьями.

🟣«Бугимен. Начало легенды»
https://kinomax.ru/films/7229
После смерти главы семьи, мать с тремя детьми переезжает в небольшой городок. Вскоре они узнают, что там исчезают дети. Теперь, чтобы выжить, героям предстоит пройти ужасающий квест на пути к разгадке легенды о Бугимене.

🟣«Дикое сердце»
https://kinomax.ru/films/7230
Энни переехала в новый город, и у нее совсем нет друзей. Но вскоре она обзаводится необычным и верным приятелем – дикой лошадью. Связь между девочкой и животным становится очень прочной, но браконьеры крадут его. Энни попытается спасти своего друга.

🟣«Медведева VS Медведева»
https://kinomax.ru/films/7231
Очень личная и откровенная история одной из самых популярных фигуристок России и мира – Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира и двукратного серебряного призера Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане: о семье и самых важных победах, о тяжелейших травмах, о карьере с ее взлетами и падениями.

До встречи в Киномакс 💜
  • Расположение: 3 этаж
  • Телефон: (3412) 32-01-51
  • Режим работы: 09:30 — 23:00