• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
ТРЦ «Талисман» ТОП 100 лучших торговых центров России в 2018 году!

ТРЦ «ТАЛИСМАН»  вновь признан лауреатом премии «100 ЛУЧШИХ ТОРГОВЫХ И ОФИСНЫХ ЦЕНТРОВ» второй год подряд!
8 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов премии «100 лучших офисных и торговых центров России – 2018».
Участниками мероприятия стали лидеры рынка коммерческой недвижимости со всей страны.

«100 лучших офисных и торговых центров России» – ежегодный независимый проект, в ходе которого определяются самые качественные объекты в двух сегментах коммерческой недвижимости.
Цель проекта – представить аудитории потенциальных арендаторов и партнеров самые успешные девелоперские проекты. Проект призван поощрить лучшие объекты и содействовать в формировании и развитии стандартов качества строительства офисных и торговых центров.
Основной критерий отбора лучших объектов — экспертный анализ их качественных характеристик признанными профессионалами отрасли.
В число таких характеристик входят местоположение, доступность и логистика, концепция и архитектура, инженерное оснащение, управление.  
География премии охватывает более 55 регионов России. В каждом из федеральных округов сформирован экспертный совет, в состав которого вошли  девелоперы, консультанты, представители администрации, журналисты, ритейлеры и другие игроки рынка.

Лауреатами стали 24 торговых и 24 бизнес-центра в Москве и Московской области, 12 офисных и 12 торговых центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 13 офисных и 13 торговых центров в Центральном федеральном округе, 4 офисных и 4 торговых центра в Северо-Западном федеральном округе, 10 офисных и 10 торговых центров в Южном федеральном округе, 15 бизнес и 15 торговых центров в Приволжском
федеральном округе, 9 офисных и 9 торговых центров в Уральском федеральном округе, 10 бизнес и 10 торговых центров в Сибирском федеральном округе,3 офисных и 3 торговых центра в Дальневосточном федеральном округе.