• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Бренд U.S. Polo Assn., чья история восходит к 1890 году, изначально специализировался на одежде для игроков в конное поло – представителей элиты общества, уделявших особое внимание своему гардеробу, который должен был быть элегантным и практичным одновременно. Сейчас коллекции доступны гораздо более широкому кругу покупателей, при этом бренду удалось сохранить все тот же подлинный стиль и дух благородного вида спорта.

U.S. Polo Assn. – это одежда, обувь и аксессуары в классическом американском стиле, который является истинным воплощением комфорта, красоты и свободы. Изделия бренда одинаково хорошо смотрятся как в офисе, так и в неформальной обстановке или на отдыхе.

Легендарная футболка-поло – флагман U.S. Polo Assn. – представлена в широкой палитре оттенков и двух силуэтах: прямом и приталенном. Неподвластная веяниям времени футболка-поло является одним из самых актуальных предметов гардероба, а многообразие ее оттенков позволяет подобрать вариант на любой сезон и вкус.

Рубашки и трикотажные изделия U.S. Polo Assn. известны благодаря своему высокому качеству и отличной посадке по фигуре. Модели можно комбинировать с джинсами, брюками и другой одеждой, создавая образы для любых ситуаций.

Бренд U.S. Polo Assn. представлен в мужской и женской коллекциях: футболки-поло, рубашки, платья и юбки, трикотаж, джинсы и брюки, верхняя одежда, спортивная одежда, нижнее белье, обувь, сумки и аксессуары.
  • Расположение: 2 этаж ТРЦ «Талисман»
  • Телефон: +7(3412)99-83-87