• режим работы центра: 10:00 - 22:00
  • Предложение о сотрудничестве
Ежегодно в третье воскресенье мая принято вспоминать людей, умерших от СПИДа. Это делается в том числе и для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции, а также к распространению этого заболевания в мире.
21 мая 2017 года в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ\СПИД», Штаб городского добровольчества  «ИЖ – Волонтер» совместно с Удмуртским Республиканским Центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями  организовали площадку в ТРЦ «Талисман», где каждый желающий смог получить индивидуальную консультацию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и пройти бесплатное обследование на ВИЧ-инфекцию. Волонтерские отряды города Ижевска вышли в торгово-развлекательный  центр "Талисман" для  анкетирования граждан, а так же приглашали всех желающих сдать анализ.  
Благодарим волонтерские отряды: «Алые паруса» Центр Мегаполис, «Молодая Гвардия» Центр Автомобилист, «Друзья»  МИРЦ, «Пламя» Центр Подросток, «МК Друзья» Центр Олимп, «Надежда»  Перспектива ПРО, «Ариадна» Центр Ровесник, «Ура» Центр Перспектива, «Чистое сердце» МБОУ СОШ №88 за активность и успешную реализацию социально значимой акции.